Le Granit, scène nationale, Belfort
1 faubourg de Montbéliard - CS 20117 90002 Belfort cedex

Accueil / Billetterie
Ouvert du mardi au samedi de 14h à 18h, le mercredi de 10h à 18h et les soirs de spectacles
03 84 58 67 67 / reservation@legranit.org

Administration
Du lundi au vendredi de 9h à 12h30 et de 14h à 18h
Ouverture du standard téléphonique de l'administration de 9h30 à 12h30 et de 14h à 18h.
03 84 58 67 50 / Fax 03 84 57 01 74 / contact@legranit.org

L'ÉQUIPE DU GRANIT

Directeur Thierry Vautherot
Administratrice Nathalie Cravé - ncrave@legranit.org
Secrétaire générale Magali Ollier - mollier@legranit.org
Directrice des arts plastiques Monique Chiron -
mchiron@legranit.org
Graphiste Stéphanie Renaud -
srenaud@legranit.org
Secrétaire de direction Séverine Cara -
scara@legranit.org
Secrétaires Roselyne Buchwalter, Nathalie Kromer -
secretariat@legranit.org
Comptable principale Ludivine Trincklin -
ltrincklin@legranit.org
Comptable Laïla El Moumane -
lelmoumane@legranit.org
Directrice des relations avec le public Sonia Perez - sperez@legranit.org
Responsable  du secteur éducatif Maud Cavalca -mcavalca@legranit.org
Responsable de l'accueil Sylvie Jannière -
reservation@legranit.org
Hôtesse d'accueil Caroline Diet -
reservation@legranit.org
Attachée aux relations avec le public Samantha Prudot -
sprudot@legranit.org
Directeur technique Jacques Courtot -
jcourtot@legranit.org
Régisseur général Boris Husser - technique@legranit.org
Régisseur lumière Sylvain Lapouge -
technique@legranit.org
Régisseur son Olivier Renaud -
technique@legranit.org
Gardien Patrice Cardot –
pcardot@legranit.org

Agents d'entretien Michèle Martinet, Nathalie Benaïssa, Agnès Lahssen

Et le personnel intermittent, les hôtesses d’accueil et les chargés de diffusion.